В Бийске голосуют пациенты городской больницы, находящиеся в стационаре

Пациенты подавали заявления о голосовании не на своем участке, а по месту пребывания В Бийске пациенты городской больницы №2, находящиеся на лечении в стационаре, принимают участие в выборах президента России,

Пациенты подавали заявления о голосовании не на своем участке, а по месту пребывания

В Бийске пациенты городской больницы №2, находящиеся на лечении в стационаре, принимают участие в выборах президента России, сообщает медучреждение .

За несколько дней до начала выборов члены УИК собрали заявления от пациентов, желающих проголосовать не на своем избирательном участке, а по месту пребывания. 

- В больницу меня положили в понедельник. На днях пришли, спросили, кто желает поучаствовать в выборах, и я написала заявление. Сегодня проголосовала, и всё хорошо. Свой гражданский долг выполнила и очень рада, – рассказала пациентка Елена Г.

В первый день выборов члены участковой избирательной комиссии с переносной урной и в сопровождении наблюдателей посетили пациентов городской больницы №2. Голосование организовано во всех отделениях стационара, кроме реанимации.  

Автор главного фото: https://t.me/gb2biisk/956

Последние новости

Ремонт энкодеров любой сложности: когда стоит обращаться к специалистам

Разбираемся, как работают энкодеры, почему они выходят из строя и в каких случаях без профессионалов не обойтись

Системный подход к предотвращению нарушений в госзакупках

Управление активно работает над улучшением соблюдения законодательства в сфере государственных закупок.

Безопасность на водоемах Бийска в зимний период

Городские власти принимают меры для предотвращения несчастных случаев на льду.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Благовещенске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *