Спорт

Алтайские спортсмены завоевали 24 медали на турнире

Алтайские спортсмены завоевали 24 медали на турнире "Большой Алтай"

Соревнования объединили конькобежцев, фигуристов, лыжников и сноубордистов из стран алтайских гор – России, Китая, Монголии и Казахстана.

В Барнауле прошло первенство Сибири по тхэквондо в олимпийской версии WTF

Награды оспаривали юноши и девушки от 15 до 17 лет. Новые олимпийские надежды В первый день состоялись состязания в дисциплине пхумсэ.

ВИДЕО. «Вечерний баскетбол»: Павел Колмаков

БК «Барнаул» и газета «Вечерний Барнаул» продолжают совместный проект - «Вечерний баскетбол».

Дождь - сибирская погода! «Полимер» одержал первую победу на финале Первенства России в Сочи

В понедельник, 6 ноября, в Сочи прошли матчи второго тура финального этапа первенства России среди любительских клубов.

Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» проиграл команде «Буран» из Воронежа

За три матча выездной серии барнаульская команда не набрала ни одного очка.

Унесённые «Бураном». Хоккеисты «Динамо-Алтая» на выезде уступили команде из Воронежа - 1:5

ХК «Динамо-Алтай» продолжает выездную серию. 15 октября барнаульцы гостили в Воронеже, где встретились с местной командой «Буран».

Видеотрансляция. 8 октября. Красноярск. Стадион «Перья-3». Кубок Сибири. Финал. «Темп» (Барнаул) - «Бурятия» (Улан-Удэ)

В воскресенье, 8 октября, на стадионе «Перья-3» в Красноярске пройдёт финал Кубка СФФ «Cибирь» по футболу: «Бурятия» (Улан-Удэ) - «Темп» (Барнаул).

Кормушка захлопнулась: за предательство Родины больше не станут платить призовые

23 сентября 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Пока спортивная власть раздумывала над тем, что делать с теми спортсменами, которые несмотря ни на что решили посетить Олимпиаду-2024 в Париже, общество потихоньку начало закипать.

Спортсмен из Алтайского края завоевал серебро на чемпионате по стрельбе из пневматического оружия.

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал серебряным призёром Чемпионата России по стрельбе из пневматической винтовки на расстоянии 10 метров.

Во втором матче предварительного этапа Кубка России «Университет» обыграл «Локомотив-Изумруд» - 3:1

В Ярославле продолжаются игры второго раунда предварительного этапа Кубка России по волейболу в группе «З».