27.02.2024

У Бари Алибасова подозревают инсульт, артист остается в тяжелом состоянии

Госпитализированный 76-летний Бари Алибасов остается в тяжелом состоянии, ему проводят обследования Российский продюсер Бари Алибасов, который ранее был госпитализирован, остается в тяжелом состоянии,

Госпитализированный 76-летний Бари Алибасов остается в тяжелом состоянии, ему проводят обследования

Российский продюсер Бари Алибасов, который ранее был госпитализирован, остается в тяжелом состоянии, пишут  "Известия"  со ссылкой источник.

"76-летний продюсер сейчас находится в тяжелом состоянии", - поделился собеседник издания.

В данное время Алибасов находится в сознании.

Ранее стало известно, что 25 февраля Алибасову стало плохо и его госпитализировали в одну из московских больниц. Источники Telegram-канала "112" назвали причиной госпитализации инсульт.

В свою очередь солист группы "На-На" Владимир Политов подтвердил, что продюсер находится в больнице. Он сообщил, что Алибасову делают компьютерную томографию (КТ), но точного диагноза пока нет.

При этом в ноябре 2023 года сообщалось, что у известного продюсера обнаружили сантиметровую кисту в репродуктивной системе и его ждала операция. Сам продюсер отшутился и сказал, что с ним всё в порядке.

Автор главного фото: "Станции скорой медицинской помощи Бийска"

Последние новости

Школьник из Алтайского края получил золотую медаль по химии на олимпиаде в Китае

26 апреля в китайском городе Шэньчжэне в совместном российско-китайском Университете МГУ-ППИ подвели итоги 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

Будущий дом на Красноармейском проспекте в Барнауле забраковали, побоявшись, что он нарушит архитектурный ансамбль

Проект здания общественного назначения по адресу Пролетарская, 123 члены барнаульского градостроительного совета отклонили.

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *