17.03.2023

Начальника МСЧ-22 ФСИН России наградили медалью Луки Крымского

Государственная награда полковнику внутренней службы Евгении Волокитиной присвоена Указом Президента Российской Федерации за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией,

Государственная награда полковнику внутренней службы Евгении Волокитиной присвоена Указом Президента Российской Федерации за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, проявленную самоотверженность и высокий профессионализм при лечении пациентов. Серебряную медаль Луки Крымского ей вручил директор ФСИН России Аркадий Гостев.

В уголовно-исполнительной системе Евгения Волокитина служит более 17 лет. Начинала с должности врача-эксперта-хирурга военно-врачебной комиссии Главного управления исполнения наказаний Минюста РФ по Алтайскому краю. С 2017 года Евгения Николаевна возглавляет медико-санитарную часть №22 ФСИН России.

Зарекомендовала себя грамотным и принципиальным руководителем. Выстроила конструктивное взаимодействие с взаимодействующими органами, что способствует успешному решению служебных вопросов. Налажено сотрудничество с Алтайским краевым противотуберкулезным диспансером по вопросам постановки на учет и лечения больных туберкулезом содержащихся и освобождающихся из мест лишения свободы. Под непосредственным руководством Евгении Волокитиной разработан и реализуется план комплексных мер взаимодействия с Алтайским краевым наркологическим диспансером по совершенствованию медицинской помощи осужденным, больным наркологическими расстройствами. Также осуществляется тесное сотрудничество с Алтайским краевым центром по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Евгения Волокитина лично контролирует эпидемиологическую обстановку в УФСИН и подведомственных учреждениях, организует проведение мероприятий по профилактике, выявлению и лечению коронавирусной инфекции. Принимаемые ей комплексные меры привели к улучшению основных статистических показателей деятельности МСЧ-22 ФСИН России и общей эпидемиологической обстановки в подразделениях УФСИН России по Алтайскому краю.


Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *