27.02.2024

Медаль «Святость материнства» вручена руководителю Центра «Академия мужского здоровья» Краевой клинической больницы Алиеву Роману Тофиковичу

Подведены итоги Международного конкурса «Святость материнства» - 2023. Конкурс проводится Фондом Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Подведены итоги Международного конкурса «Святость материнства» - 2023. Конкурс проводится Фондом Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В номинации «Лучший проект по подготовке мужчин к отцовству» диплома и медали «Святость материнства» удостоен руководитель Центра «Академия мужского здоровья» Краевой клинической больницы, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Алтайского края по репродуктивному здоровью мужчин Алиев Роман Тофикович.

26 февраля на собрании трудового коллектива главный врач Краевой клинической больницы Рудакова Диана Михайловна вручила диплом и медаль Роману Тофиковичу.

Цель конкурса — защита материнства и детства, поддержка семьи, повышение рождаемости и профилактика абортов.

Конкурс традиционно аккумулирует лучшие практики помощи женщинам в ситуации репродуктивного выбора и семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Под эгидой программы «Святость материнства» Фонда Андрея Первозванного, развивается частно-государственное и межведомственное партнёрство. Специалисты, работающие в данной сфере, постоянно повышают свою квалификацию. Для этого проводятся промежуточные круглые столы среди участников, во время которых  обсуждаются острые вопросы и представляются лучшие практика регионов. Эксперты конкурса дают оценку представленным разработкам региональных специалистов.

Поздравляем Романа Тофиковича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов и новых достижений в его благородной миссии!

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работу с 30 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах в городах и районах края начнет работу «горячая линия»,

Министр здравоохранения рассказал о режиме работы медиков в праздничные дни

Все дни, включая выходные и праздничные, медики работают по части оказания неотложной помощи и дистанционных консультаций в колл-центрах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *