Еще один молодой мужчина умер от ботулизма в Нижегородской области

У двадцатичетырехлетнего погибшего обострилась хроническая болезнь Второй случай смерти от ботулизма зафиксирован в России после массового отравления, пишет телеграм-канал Shot .

У двадцатичетырехлетнего погибшего обострилась хроническая болезнь

Второй случай смерти от ботулизма зафиксирован в России после массового отравления, пишет телеграм-канал Shot .
 
В Нижегородской области от ботулизма скончался двадцатичетырехлетний парень. Он ел салат с консервированной фасолью, заказанный в доставке. После отравления у молодого мужчины обострилось хроническое заболевание, в результате врачи не смогли спасти ему жизнь. 
 
Напомним, первым от ботулизма умер 21-летний житель Костромы, который скончался 24 июня. Молодой человек приезжал в Нижний Новгород, где также съел зараженный салат "Лобио".

Автор главного фото: mos.ru

Последние новости

Ремонт энкодеров любой сложности: когда стоит обращаться к специалистам

Разбираемся, как работают энкодеры, почему они выходят из строя и в каких случаях без профессионалов не обойтись

Системный подход к предотвращению нарушений в госзакупках

Управление активно работает над улучшением соблюдения законодательства в сфере государственных закупок.

Безопасность на водоемах Бийска в зимний период

Городские власти принимают меры для предотвращения несчастных случаев на льду.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Подольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *