Еще один молодой мужчина умер от ботулизма в Нижегородской области
У двадцатичетырехлетнего погибшего обострилась хроническая болезнь Второй случай смерти от ботулизма зафиксирован в России после массового отравления, пишет телеграм-канал Shot .
У двадцатичетырехлетнего погибшего обострилась хроническая болезнь
Второй случай смерти от ботулизма зафиксирован в России после массового отравления, пишет телеграм-канал Shot .
В Нижегородской области от ботулизма скончался двадцатичетырехлетний парень. Он ел салат с консервированной фасолью, заказанный в доставке. После отравления у молодого мужчины обострилось хроническое заболевание, в результате врачи не смогли спасти ему жизнь.
Напомним, первым от ботулизма умер 21-летний житель Костромы, который скончался 24 июня. Молодой человек приезжал в Нижний Новгород, где также съел зараженный салат "Лобио".
Автор главного фото: mos.ru
Последние новости
Ремонт энкодеров любой сложности: когда стоит обращаться к специалистам
Разбираемся, как работают энкодеры, почему они выходят из строя и в каких случаях без профессионалов не обойтись
Системный подход к предотвращению нарушений в госзакупках
Управление активно работает над улучшением соблюдения законодательства в сфере государственных закупок.
Безопасность на водоемах Бийска в зимний период
Городские власти принимают меры для предотвращения несчастных случаев на льду.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев