27.09.2022

«Журналисты Алтая» заняли четвёртое место в чемпионате края по мини-футболу

Игроки клуба «Журналисты Алтая» накануне провели заключительный матч в чемпионате края под эгидой Ассоциации мини-футбола.

Игроки клуба «Журналисты Алтая» накануне провели заключительный матч в чемпионате края под эгидой Ассоциации мини-футбола.

Среди тех, кто выходил на поле в бело-синей форме, был и наш коллега Алексей Любар.

Команду «Восток-2» должны были обыграть «Журналисты Алтая» в последнем туре, чтобы сохранить шансы на бронзу в четвёртой по силе лиге чемпионата края.

Пожалуй, впервые за восемь лет истории клуба в составе журналистов собралось столько близких по духу футболистов-любителей. Основную ставку в игре сделали на оборону. И сработало! За девять туров всего 24 пропущенных мяча, один из лучших показателей в лиге. Как и общее количество сэйвов голкипера Артёма Тарасова.

Лучшим бомбардиром команды с учётом квалификации стал Андрей Казанин. В свои 41 он забил 16 голов. Кстати, в игре против «Востока-2» форвард журналистов отличился дважды.

Счёт матча – 4:1. Из 10 команд футболисты в бело-синем в итоге заняли четвёртое место. Добавим сюда выход в 1/32 Кубка края и сделаем вывод: сезон получился интересным.

Алексей Любар

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *