03.12.2021

Волейболисты набирают опыт в товарищеских матчах

2 декабря прошёл товарищеский матч по волейболу между Алтайским филиалом Президентской академии и АГИК – хозяевами площадки.

2 декабря прошёл товарищеский матч по волейболу между Алтайским филиалом Президентской академии и АГИК – хозяевами площадки.

Это была первая товарищеская игра для недавно собранной команды, но, несмотря на это, наши парни смогли одержать победу в трёх играх из пяти.

Хоть и команда была сформирована в середине ноября этого года, но основной состав играет уже лучше. К сожалению, в матче иногда «лёгкие» мячи игроки не доводили до связки (пасующий в волейболе), а центральные игроки испытывали некоторые трудности из-за недостатка опыта. Мы будем продолжать тренироваться и наигрывать состав.

Владислав Бычков студент 1 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Организовал товарищеский матч старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Иван Халев , подготовил команду преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Павел Волков .

Пожелаем нашей команде успехов в их начинаниях.

Последние новости

Гарик Геворгян: об армянской культуре и планах Союза армян Алтайского края на 2024 год

Первые армяне приехали в Алтайский край задолго до революции, но более крупные волны переселения произошли позже.

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *