20.08.2023

Во втором матче «Коммунальщик» выиграл у санкт-петербургского «СПб УОР-2» со счётом 2:1

Вторая игра команд прошла 19 августа на барнаульском стадионе «Коммунальщик».

Вторая игра команд прошла 19  августа на  барнаульском стадионе «Коммунальщик».

Хозяйки поля открыли счёт в  третьей четверти - шестиметровый удар реализовала тамара Иванова. В  последнем периоде встречи у  «Коммунальщика» забила Анастасия Карыпова, а  за  три минуты до  финального свистка мяч престижа с  пенальти провела петербурженка Оксана Шашковская - 2:1.

В  следующих матчах алтайские хоккеистки принимают на  своём поле Сборную Свердловской области 3−4  сентября.

1 Ак Барс - Динамо (Казань) 12 12 0 0 0 56-5 36 2 Динамо-Электросталь (Московская область) 12 10 0 0 2 75-13 30 3 Восток (Москва) 12 7 1 0 4 24-22 23 4 Коммунальщик (Барнаул) 12 4 0 1 7 18-39 13 5 Дончанка (Волгодонск) 10 3 0 0 7 9-28 9 6 СПб УОР-2 (Санкт-Петербург) 10 2 1 0 7 7-26 8 7 Сборная Свердловской обл. (Екатеринбург) 14 2 0 1 11 11-48 7