04.06.2022

Молодежная команда «Динамо-Барнаул» одержала первую домашнюю победу в чемпионате Сибири

В шестом туре третьего дивизиона первенства России барнаульские динамовцы встречались на домашнем стадионе с «Полимером».

Автор: Пресс служба

В первом тайме молодежное «Динамо» выглядело предпочтительнее соперников. Наши ребята были быстрее, лучше контролировали мяч и имели три «железных» момента, которые не смогли реализовать, а перед самым перерывом и вовсе получили на ровном месте пенальти. В этом матче ворота защищал Илья Бычков, который в лучших динамовских традициях последних лет отбил удар Артема Саблина и позволил команде уйти на перерыв при ничейном счете.

Во второй половине игры ситуация на поле выровнялась. Но в середине второго тайма сначала Антон Шадура выстрелил с левой ноги в девятку ворот и практически сразу Виктор Руф забил второй гол «Полимеру». Динамовцы готовились спокойно доиграть матч и это у них какое то время получалось, пока на 85 минуте Радик Масимов не из самой удобной позиции распечатал ворота. Полимеровцы встрепенулись и устроили финальный штурм ворот молодежного «Динамо», который нашим ребятам удалось выдержать. В итоге 2:1 — очень нужная и важная победа молодежки!

В следующем туре на домашнем стадионе «Динамо» молодежная команда встретится с рубцовским «Торпедо». Матч состоится 5 июня в 17:00.

Много фотографий в нашей официальной группе «В контакте».