18.05.2022

Футболисты барнаульского «Динамо» разгромили «Носту»

В среду, 18 мая, футболисты барнаульского «Динамо» принимали на своем поле «Носту» из Новотроицка.

В среду, 18 мая, футболисты барнаульского «Динамо» принимали на своем поле «Носту» из Новотроицка. Хозяева поля разгромили соперника со счетом 3:0.

Болельщики бело-голубых ждали этого момента с прошлого года. Тогда, 17 сентября, динамовцы обыграли «Спартак Туймазы». Это была последняя победа в текущем сезоне. Таким образом, безвыиграшная серия растянулась на 14 матчей! За это время коллектив опустился на 13-ю позицию турнирной таблицы. Ниже нас оказался только ижевский «Зенит» и тольяттинская «Лада».

«Носта» же до последнего момента была нашим ближайшим соперником – она находилась на строчку выше. Так что победа над ней – это был единственный вариант для «Динамо». И наши футболисты сделали все от них зависящее. Встреча завершилась разгромом 3:0. Хет-трик на счету Владимира Завьялова . Он отличился на 58-й и 90-й минутах, а между этим, на 60-й реализовал пенальти.

Таким образом, на данный момент в турнирной таблице произошла небольшая рокировка: «Динамо» набирает 22 очка и поднимается на 12-е место.

В субботу, 21 мая «Динамо» проводит заключительную домашнюю игру. Принимаем «Оренбург-2». Начало матча в 17.00.

 


фото:  https://vk.com/dynamo_barnaul  

Последние новости

Мальчик с Алтая вернулся из московской больницы с обнадеживающими сдвигами после лечения тяжелейшей травмы головы

Источник фото: Вести-Алтай Десятилетний мальчик, имя которого не разглашается, получил тяжелую черепно-мозговую травму в результате падения с велосипеда.

На Алтае негосударственные клиники бесплатно предоставляют медицинскую помощь участникам СВО и их семьям

Источник фото: pigmalion-center.ru Кроме финансовой поддержки, существуют и другие меры социальной помощи, такие как качественная медицинская помощь, реабилитация и диагностика заболеваний.

В поликлинике центральной больницы Немецкого национального района провели модернизацию

Капитально отремонтировали одно из зданий, купили новые медицинские аппараты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *