23.09.2022

Динамовцы приняли участие в митинге-концерте «Своих не бросаем»

Сегодня в Барнауле прошел митинг-концерт «Своих не бросаем», который был организован по инициативе общественных организаций.

Автор: Пресс служба

Сегодня в Барнауле прошел митинг-концерт «Своих не бросаем», который был организован по инициативе общественных организаций.

В поддержку референдума о воссоединении республик Донбасса с Россией мероприятие прошло на площади Свободы, где несколько тысяч активистов студенческих отрядов, сторонников политических партий, членов общественных организаций, представителей национально-культурных и религиозных объединений собрались в знак солидарности с народом ЛНР и ДНР. Подобные митинги прошли на всей территории России и в каждом субъекте страны люди показали свое единство в сложившейся ситуации.

Председатель Общественной палаты Алтайского края Юрий Шамков сказал, что россияне во все времена, особенно перед лицом угроз, всегда объединялись. Россия на протяжении всей своей тысячелетней истории не раз доказывала, что путем объединения гражданского общества, народа выходила победителем в самых невероятно сложных ситуациях.

Последние новости

Опухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время еды

24 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Статистика показывает, что диагностика онкологии на ранней стадии предоставляет возможность успешно справиться с болезнью в 90% случаев.

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 25.04.2024

(при составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края,

Самая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всех

24 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Недавние исследования, проведенные учеными, подтвердили влияние группы крови человека на его продолжительность жизни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *