28.11.2022

Железнодорожный район Барнаула начали украшать к Новому году

До Нового года – чуть больше месяца, а улицы и проспекты Железнодорожного района Барнаула уже начали радовать горожан своими праздничными одеяниями.

До Нового года – чуть больше месяца, а улицы и проспекты Железнодорожного района Барнаула уже начали радовать горожан своими праздничными одеяниями.

Традиционно улицу Молодежную (от пр-кта Ленина до пр-кта Социалистического) украшают две световые растяжки, выполненные из флекснеона. На световых опорах по улицам Димитрова и Молодежной, а также проспектах Ленина, Строителей, Красноармейскому уже разместили световые виньетки.

На входе в сквер «60 лет ССР» (пересечение пр-кта Красноармейского и ул.Молодежной) барнаульцев встречают световые консоли с героями мультфильма «Ну, погоди!».

Привлекают внимание горожан и яркие кольца на деревьях у дома №105 по пр-кту Социалистическому или в районе дома №131 по пр-кту Красноармейскому. А деревья по пр-кту Красноармейскому, 86 и пр-кту Строителей (от пр-кта Красноармейского до ул. Челюскинцев) освещают разными цветами строб-лампы.

Вскоре Железнодорожный район украсят уже полюбившиеся барнаульцам световые фигуры «Упряжка оленей» (пр-кт Красноармейский, 104), «Ангелы» (пр-кт Ленина,61), «Ели» (пр-кт Красноармейский/ул. Папанинцев), «Снежная королева» (пр-кт Ленина, 55), «Танцующие девушки» (пр-кт Строителей, 25), «Лошади с каретой» (пр-кт Красноармейский, 131), «Звезды» (Павловский тракт, 58г), «Фонари» (пл.Советов), «Видеокамера» и «Замок» (пл. Победы,1). А в сквере по пр-кту Строителей, 45 появится новая световая композиция «Свечи».

Администрация Железнодорожного района , Телефон: (3852) 62-56-38, E-mail: [email protected]

Последние новости

Эксперты рассказали, стоит ли сейчас покупать жилье в Барнауле

Из-за высокой ключевой ставки рынок недвижимости затих, однако эксперты предполагают, что это ненадолго и вскоре инвестиции возобновятся Цены на недвижимость взлетели до небес, однако люди не перестают в нее инвестировать.

26 тысяч жителей Алтайского края являются донорами

20 апреля в стране отмечают Национальный день донора. В Алтайском крае проживает около 26 тысяч человек, которые могут считать его своим профессиональным праздником.

Около 14 тысяч человек в Алтайском крае носят звание «Почетный донор России»

20 апреля - Национальный день донора 20 апреля в России отмечается Национальный день донора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *