28.06.2022

В отделе по охране прав детства состоялся День отдела

23 июня 2022 года в отделе по охране прав детства состоялся День отдела по теме «О реализации государственных полномочий в сфере организации и осуществления деятельности по опеке и попечительству».

23 июня 2022 года в отделе по охране прав детства состоялся День отдела по теме «О реализации государственных полномочий в сфере организации и осуществления деятельности по опеке и попечительству».

Специалистами отдела осуществлен методический выход в краевое государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказывающее социальные услуги, «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №2» по вопросу работы с региональным банком данных о детях, оставшихся без попечения родителей.

Организовано консультирование 11 родителей по организации летнего отдыха несовершеннолетних подопечных, участии в мероприятиях клуба замещающих родителей «Ласточка».

Психологами краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайский центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи» проведены консультации по коррекции детско-родительских отношений для 9 замещающих родителей.

Всего в День отдела по различным вопросам охраны прав детства обратилось более 40 человек.

Администрация Индустриального района , Телефон: (3852) 47-23-43, E-mail: [email protected]

Последние новости

Как саперы. Как в алтайском онкоцентре проводят ДНК-диагностику раковых опухолей

Знания о поломках в конкретных генах позволяет бороться с онкологией более эффективно 25 апреля 1953 года впервые была представлена модель ДНК - двойной спирали дезоксирибонуклеиновой кислоты,

На заседании комитета по законности и местному самоуправлению были рассмотрели профильные вопросы предстоящей Думы

В заседании комитета по законности и местному самоуправлению БГД приняли участие председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич , заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк ,

Сессия Молодежного Парламента Алтайского края состоится 26 апреля

Молодежный Парламент Алтайского края 26 апреля соберется на очередную сессию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *