Спортивно-массовое мероприятие "День снега"
23.01.2023

Спортивно-массовое мероприятие "День снега"

21 января на Трассе Здоровья прошло спортивно-массовое мероприятие "День снега".

21 января на Трассе Здоровья прошло спортивно-массовое мероприятие "День снега". На старт вышли спортсмены из города Рубцовска, с. Половинкино, п. Зеленой Дубравы, Новичихинского района, всего более 200 человек. Желающие просто покататься на лыжах преодолевали дистанцию 4 км. На финише их ждали сладкие призы. А остальные участники боролись за победу в командных спринтах (300 м у самых младших участников, 1,3 км у остальных). Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: 1973 г.р. и ст. (51 г. и ст., независимо от пола): 1 место – Макаренко Николай (Новичихинский р-н), Лаптев Сергей (Новичихинский р-н) 2 место – Савинков Александр (Рубцовск), Черкашина Татьяна (Рубцовск) 3 место –Шаповалова Светлана (Рубцовск), Абрамовская Тамара (Рубцовск) 2004-1972 г.р. (19-50 лет, независимо от пола): 1 место –Штрак Владимир (с. Половинкино), Покатилов Андрей (с. Половинкино) 2 место –Залевская Анастасия (СШ "Спарта"), Чурилов Владислав (СШ "Спарта") 3 место –Корытников Игорь (Новичихинский р-н), Косенков Денис (Новичихинский р-н) 2005-2006 г.р., мальчики: 1 место – Ионин Виталий (СШ "Спарта"), Орехов Александр (СШ "Спарта") 2 место –Энгель Кирилл (с. Половинкино), Гуланян Армэн (с. Половинкино) 3 место – Денисов Константин (п. Зеленая Дубрава), Краснов Роман (п. Зеленая Дубрава) 2005-2006 г.р., девочки: 1 место –Мирошкина Мария (с. Половинкино), Мумбер Виктория (с. Половинкино) 2 место – СкибаСофья (СШ "Спарта"), Ефремова Татьяна (СШ "Спарта") 3 место –Кодякова Лилия (п. Зеленая Дубрава), Лазун Маргарита (с. Зеленая Дубрава) 2007-2008 г.р., мальчики: 1 место – Федорченко Егор (СШ "Спарта"), Бобров Егор (СШ "Спарта") 2 место – Брежнев Дмитрий (с. Половинкино), Тумлерт Александр (с. Половинкино) 3 место –Пилипчук Иван (п. Зеленая Дубрава), Стахурский Никита (п. Зеленая Дубрава) 2007-2008 г.р., девочки: 1 место – Борисенко Камилла (СШ "Спарта"), Галушкина Анастасия (СШ "Спарта") 2 место – Богачева Мария (СШ "Спарта"), Убогова Таисия (СШ "Спарта") 3 место – Рязанцева Екатерина (Новичихинский р-н), Лаптева Екатерина (Новичихинский р-н) 2009-2010 г.р., мальчики: 1 место – Соловьев Сергей (СШ "Спарта"), Явнов Егор (СШ "Спарта") 2 место – Чурилов Руслан (СШ "Спарта"), Частикин Максим (СШ "Спарта") 3 место –Белогорцев Михаил (с. Половинкино), Покатилов Александр (с. Половинкино) 2009-2010 г.р., девочки: 1 место – Парамонова Людмила (СШ "Спарта"), Борисенко Диана (СШ "Спарта") 2 место – Шнайдер Кира (СШ "Спарта"), Руденко Екатерина (СШ "Спарта") 3 место – Калина Полина (СШ "Спарта"), Логинова Софья (СШ "Спарта") 2011-2012 г.р., мальчики: 1 место –Черногоров Никита (с. Половинкино), Першин Ярослав (с. Половинкино) 2 место –Коробкин Сергей (СШ "Спарта"), Гончаренко Кирилл (СШ "Спарта") 3 место – Тетин Сергей (СШ "Спарта"), Попов Макар (СШ "Спарта") 2011-2012 г.р., девочки: 1 место – Климова Милана (СШ "Спарта"), Ионина Дарья (СШ "Спарта") 2 место –Тренкеншу Ксения (с. Половинкино), Брауэр Карина (с. Половинкино) 3 место – Лаптева Елизавета (Новичихинский р-н), Назарова Виктория (Новичихинский р-н) 2013-2014 г.р., мальчики: 1 место – Соловьев  Александр (СШ "Спарта"), Явнов Сергей (СШ "Спарта") 2 место – Овсянников Павел (СШ "Спарта"), Попов Макар (СШ "Спарта") 3 место – Есин Данил (СШ "Спарта"), Пугачев Егор (СШ "Спарта") 2013-2014 г.р., девочки: 1 место – Першина Любовь (с. Половинкино), Рыбакова Валерия (СШ "Спарта") 2 место –Самшорина Влада (СШ "Спарта"), Пенькова Виктория (СШ "Спарта") 3 место –Клапатюк Виктория (СШ "Спарта"), Калина Сабина (СШ "Спарта").

Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и сладкие подарки от спонсора мероприятия компании "Мария-Ра". Кроме того, всех желающих угощали горячим витаминизированным чаем.

Последние новости

Названы четыре знака зодиака, которым грозит алкоголизм

Многие люди пьют алкоголь хотя бы изредка — на праздники или во время вечеринки с друзьями.

Россиянка впервые победила в конкурсе "Миссис Вселенная"

Конкурс проводится с 2007 года, и это первая в его истории победа российской участницы.

«Барнаул» в гостях уступил «Новосибирску» - 71:74

По ходу поединка барнаульцы проигрывали 20 очков, но сумели сравнять счёт.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *