"Город, в котором я живу"
В городском Доме культуры состоялось открытие выставки фотографий "Город, в котором я живу".
В городском Доме культуры состоялось открытие выставки фотографий "Город, в котором я живу". Приглашаем всех желающих.
Фото: МБУ ТВ "Степь"Последние новости
Ремонт энкодеров любой сложности: когда стоит обращаться к специалистам
Разбираемся, как работают энкодеры, почему они выходят из строя и в каких случаях без профессионалов не обойтись
Системный подход к предотвращению нарушений в госзакупках
Управление активно работает над улучшением соблюдения законодательства в сфере государственных закупок.
Безопасность на водоемах Бийска в зимний период
Городские власти принимают меры для предотвращения несчастных случаев на льду.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ивантеевке