27.11.2022

Любим Заринск и Балиндер

На прошлой неделе у микрорайона Лесокомбинат появился свой фирменный знак «Ялюблю Заринск/Балиндер».

На прошлой неделе у микрорайона Лесокомбинат появился свой фирменный знак «Ялюблю Заринск/Балиндер».

Новый арт-объект поставили на детской площадке около ДК «Балиндер», построенной в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Здесь достаточно малых архитектурных форм для разных категорий населения – есть детский городок, тренажеры для взрослых, но не хватало какой-то изюминки, придающей яркости новому объекту. Сейчас эта «фишка» появилась – яркая красочная композиция поднимает настроение. Просьба к населению – не ломать ее, как близлежащие скамьи. Все делается для вас и ваших детей.

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *