Глава города Людмила Подгора и председатель городского Собрания депутатов Сергей Кондратов поздравили с Днем российской науки!
Наука – движущая сила технического прогресса.
«Уважаемые славгородцы!
Поздравляем вас с Днем российской науки!
Наука – движущая сила технического прогресса. От таланта, опыта и целеустремленности ученых во многом зависит успех социально-экономических преобразований. Все достижения современной цивилизации являются плодом научного поиска, главная цель которого состоит в том, чтобы сделать существование людей комфортнее, эффективнее, осмысленнее.
Однако прогресс не просто меняет нашу жизнь: новые идеи и технологии становятся весомым аргументом, позволяющим стране претендовать на мировое лидерство!
От всей души поздравляем всех с Днем российской науки и хотим пожелать крепкого здоровья, счастья, вдохновения и плодотворной работы на благо города, края и всей страны!» - говорится в поздравлении.
Фото: интернет - ресурсПоследние новости
Ремонт энкодеров любой сложности: когда стоит обращаться к специалистам
Разбираемся, как работают энкодеры, почему они выходят из строя и в каких случаях без профессионалов не обойтись
Системный подход к предотвращению нарушений в госзакупках
Управление активно работает над улучшением соблюдения законодательства в сфере государственных закупок.
Безопасность на водоемах Бийска в зимний период
Городские власти принимают меры для предотвращения несчастных случаев на льду.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.