15.03.2024

День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2024

Ува­жа­е­мые ра­бот­ни­ки и ве­те­ра­ны бы­то­во­го об­слу­жи­ва­ния на­се­ле­ния и жи­лищ­но-ком­му­наль­но­го хо­зяй­ства!

Ува­жа­е­мые ра­бот­ни­ки и ве­те­ра­ны бы­то­во­го об­слу­жи­ва­ния на­се­ле­ния и жи­лищ­но-ком­му­наль­но­го хо­зяй­ства!

От всей ду­ши по­здрав­ля­ем вас с про­фес­сио­наль­ным празд­ни­ком! Ва­ше тру­до­лю­бие, от­вет­ствен­ность и пре­дан­ность де­лу яв­ля­ют­ся за­ло­гом ком­форт­ной жиз­ни и бла­го­по­лу­чия каж­до­го жи­те­ля Бур­лин­ско­го рай­о­на.
Ваш труд – без пре­уве­ли­че­ния не­оце­ним для всех нас. Вы вно­си­те огром­ный вклад в под­дер­жа­ние по­ряд­ка и ста­биль­но­сти в жиз­ни рай­о­на, а так­же спо­соб­ству­е­те его раз­ви­тию и про­цве­та­нию.
Вы - на­сто­я­щие про­фес­сио­на­лы сво­е­го де­ла, бла­го­да­ря ва­ше­му тру­ду наш рай­он ста­но­вит­ся ком­форт­нее и уют­нее. Спа­си­бо за ва­шу ра­бо­ту, за то, что каж­дый день за­бо­ти­тесь о нас.
Вы­ра­жа­ем ис­крен­нюю бла­го­дар­ность каж­до­му из вас за ва­шу ра­бо­ту и пре­дан­ность про­фес­сии. Же­лаю вам креп­ко­го здо­ро­вья, сча­стья, бла­го­по­лу­чия и успе­хов в ва­шем не­лег­ком, но очень важ­ном для всех нас де­ле!

Сер­гей Да­вы­ден­ко, гла­ва Бур­лин­ско­го рай­о­на
Олег Пыль­цов, за­ме­сти­тель гла­вы Адми­ни­стра­ции,
на­чаль­ник управ­ле­ния по эко­но­ми­че­ско­му раз­ви­тию,
иму­ще­ствен­ным и зе­мель­ным от­но­ше­ни­ям

Последние новости

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *