24.01.2023

Вернитесь добровольно! И восстановите ограждение!

Сегодня, 24 января, возле здания редакции нашей, Хабарской районной газеты «Вестник целины» произошёл неприятный инцидент, в благополучном разрешении которого мы весьма заинтересованы.


Сегодня, 24 января, возле здания редакции нашей, Хабарской районной газеты «Вестник целины» произошёл неприятный инцидент, в благополучном разрешении которого мы весьма заинтересованы.


Водитель легкового автомобиля, подъехав утром, после 10 часов, к зданию редакции, не справился с управлением и протаранил два пролёта железного ограждения и несущий столбик. Выйдя из машины, мужчина собрал осколки бампера автомобиля и уехал с места ДТП.

Понимаем, насколько неприятно и материально-затратно это происшествие для владельца автомобиля. Возможно, первоначально он находился под воздействием эмоций, поэтому покинул место ДТП.



Однако НЕ понимаем, почему позже он не вернулся, чтобы разрешить вопрос с ремонтом повреждённого ограждения у здания, находящегося в муниципальной собственности?!

Предлагаем участнику произошедшего ДТП обратиться в редакцию и добровольно решить вопрос с ремонтом ограждения.

К слову, в полицию мы уже обратились. И если сотрудники ГИБДД первыми найдут виновника аварии, то ему может грозить лишение прав. А они найдут!



Редакция « ВЦ».

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *