19.05.2022

В Октябрьском районе в детском саду №84 проведена показательная противопожарная тренировка

Сегодня, 19 мая, на базе детского сада №84 Октябрьского района прошла показательная противопожарная тренировка по теме: «Действия руководящего состава дошкольных общеобразовательных учреждений при пожаре».

Сегодня, 19 мая, на базе детского сада №84 Октябрьского района прошла показательная противопожарная тренировка по теме: «Действия руководящего состава дошкольных общеобразовательных учреждений при пожаре».

В ходе тренировки техническим персоналом было организовано оповещение работников о пожаре, доведено сообщение о возгорании на пульт дежурному городской пожарной охраны по телефону «01», своевременно обесточено здание от источника энергоснабжения, проведена эвакуация детей и персонала. Сотрудниками пожарно-спасательной части №3 оперативно ликвидирован условный пожар.

«По итогам тренировки все учебные цели были достигнуты, технический персонал сработал хорошо. Напоминаю, что в случае настоящей угрозы самое важное – как можно раньше информировать пожарную часть о возгорании», – прокомментировал заместитель начальника пожарно-спасательной части №3 Александр Калюжный.

Тренировка проводилась с целью совершенствования умений и навыков руководящего состава в оценке обстановки и принятии решений в случае возникновения пожара.

Администрация Октябрьского района , Телефон: (3852) 24-98-21, E-mail: [email protected]dm.ru

Последние новости

Члены семей участников СВО из Алтайского края: «Бесплатно прошла УЗИ и получила консультацию»

Члены семей участников СВО из Алтайского края поблагодарили барнаульскую клинику «Пигмалион».

Бизнесменов Алтайского края приглашают на международный форум в Узбекистан

Предприятия Алтайского края могут принять участие в III Ташкентском международном инвестиционном форуме.

Фестиваль инженерных и рабочих профессий «Заводская проходная» – вход в промышленность для молодежи!

Фестиваль «Заводская проходная» – это значимое событие в промышленности и образования Алтайского края, направленное на работу с молодежью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *