04.05.2023

Убитую 19-летнюю студентку-аниматора похоронят в Сибири

Близкие погибшей до последнего надеялись, что девушку найдут живой.

Близкие погибшей до последнего надеялись, что девушку найдут живой. Ее мать следила за поисками из Красноярского края, где родилась и выросла студентка

Мать жестоко убитой на Кубани аниматора Татьяны Мостыко рассказала, что похоронит дочь в родном Красноярском крае, сообщает "КП-Кубань" .

"Я повезу свою доченьку домой. Мне сейчас будет легче это сделать из-за финансовой помощи людей. Если что-то останется после похорон, обязательно переведу деньги на лечение больным детям", – заявила Надежда Плешкова.

По словам женщины, семья до сих пор не может поверить в случившееся. Она также рассказала, что ее дочь мечтала стать учителем и очень любила детей.

"Она с седьмого класса выбрала себе профессию. И за четыре года учебы не разочаровалась в своем выборе. Идя с практики отзванивалась: "Мама, какие детки лапулечки, они такие милые, я их так люблю!", – вспоминает мать студентки.

Тело девушки с признаками насильственной смерти нашли вечером 3 мая в лесополосе в Ленинградском районе. Оно было закопано в яме. На место указали задержанные подозреваемые.

Чуть ранее в лесополосе следователи обнаружили и тело 37-летнего Кирилла Чубко . Супруга мужчины рассказала, что его похоронят 5 мая.

Напомним, что 28 апреля аниматоры Татьяна Мостыко и Кирилл Чубко ехали из станицы Крыловской, где проводили мероприятие, в Усть-Лабинск. Однако около станицы Березанской они перестали выходить на связь и пропали без вести. Позже автомобиль, на котором передвигались пропавшие, нашли сгоревшим .

Последние новости

Гарик Геворгян: об армянской культуре и планах Союза армян Алтайского края на 2024 год

Первые армяне приехали в Алтайский край задолго до революции, но более крупные волны переселения произошли позже.

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *