18.05.2022

Один погиб, четверо пострадали

Сегодня на трассе Барнаул – Бийск в Троицком районе произошло массовое ДТП, в результате которого погиб человек, еще четверо пострадали.

Сегодня на трассе Барнаул – Бийск в Троицком районе произошло массовое ДТП, в результате которого погиб человек, еще четверо пострадали. Жителей нашего района среди них нет.

Как сообщает региональная ГИБДД, водитель Nissan Primera во время движения принял меры экстренного торможения, чтобы не допустить аварии, и выскочил на «встречку», где столкнулся с Toyota Ace и Honda Accord. В результате ДТП водитель Nissan погиб на месте до приезда «скорой помощи». Водителя Toyota с травмами доставили в больницу.

Водитель Honda и два его пассажира также получили повреждения, им оказали медицинскую помощь. Пассажиров не стали госпитализировать.

Фото: Амител.

Последние новости

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Проверки сельхозземель, защиту от пожаров и поддержку органической продукции обсудили на аграрной комиссии Совета законодателей РФ

25 апреля в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге прошли заседания комиссий Совета законодателей Российской Федерации.

Рабочую встречу с перевозчиками провели в администрации Барнаула

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Прошло рабочее совещание с руководителями пассажироперевозящих предприятий.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *