11.02.2024

Завершился 717-й день спецоперации РФ на Украине. Главное

Об основных событиях специальной военной операции России на Украине за 10 февраля рассказал  телеграм канал  РИА Новости.

Об основных событиях специальной военной операции России на Украине за 10 февраля рассказал  телеграм канал   РИА Новости.

ПВО перехватила и уничтожила 3 украинских беспилотника над Брянской областью.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа по производству ударных и разведдронов предприятиями ОПК в Удмуртии, министру показали и новые российские композитные материалы, существенно повышающие живучесть БПЛА.

По итогам рабочей поездки министр отметил, что БПЛА в спецоперации теперь должны решать задачи ретрансляции, управления, наведения и целеуказания. Он добавил, что текущие мощности позволяют ВС РФ бороться с украинскими FPV-дронами ВСУ в зоне спецоперации.

ВСУ обстреляли белгородский хутор Понуры, пострадали трое мужчин - у них осколочные ранения.

Минобороны РФ сообщило о нанесении за неделю 31 группового удара высокоточным оружием, в том числе большой дальности воздушного и морского базирования, а также беспилотниками по объектам ВПК Украины.

Как уточнили в ведомстве, войска Украины за неделю потеряли на всех направлениях убитыми и ранеными около 6000 военнослужащих, российскими подразделениями уничтожены 41 единица бронетехники и 50 орудий полевой артиллерии противника.

  Еще читают

Последние новости

Гарик Геворгян: об армянской культуре и планах Союза армян Алтайского края на 2024 год

Первые армяне приехали в Алтайский край задолго до революции, но более крупные волны переселения произошли позже.

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *