10.02.2024

Завершился 716-й день спецоперации РФ на Украине. Главное

Об основных событиях специальной военной операции России на Украине за 9 февраля рассказал  телеграм канал  РИА Новости.

Об основных событиях специальной военной операции России на Украине за 9 февраля рассказал  телеграм канал   РИА Новости.

Путин заявил в интервью Такеру Карлсону, что хочет добиться разрешения ситуации на Украине путем переговоров.

Россия и Украина рано или поздно договорятся, отношения между народами все равно восстановятся, считает президент России.

Россия пока не достигла целей спецоперации, потому что одна из них – это денацификация, сказал Путин Карлсону.

Отставка Залужного и назначение Сырского главкомом ВСУ не изменят ход спецоперации, заявил Песков.

Шойгу посетил зону спецоперации – побывал на пункте управления одного из объединений Западной группировки войск и провел совещание в штабе Объединенной группировки.

Шойгу поручил активнее вести разведку на всю глубину обороны ВСУ и действовать на опережение, а также держать на особом контроле снабжение войск в зоне СВО.

Российские войска улучшили положение по переднему краю на краснолиманском направлении, на донецком - заняли более выгодные рубежи и позиции, сообщило Минобороны в своей сводке.

Российская ПВО перехватила и уничтожили ночью 19 украинских дронов над территориями Курской (2), Брянской (5) и Орловской (4) областей, Краснодарского края (2) и Черного моря (6), сообщили в Минобороны.

  Еще читают

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *