28.06.2022

Почти 100 человек «высвободят» с Барнаульского патронного завода

Уведомления о сокращении получили 98 сотрудников патронного завода в Барнауле.

Уведомления о сокращении получили 98 сотрудников патронного завода в Барнауле. Это связано с сокращением производства на фоне ограничения экспорта из-за антироссийских санкций.
«На сегодняшний день от Барнаульского патронного завода к высвобождению планируется 98 человек — не более. Ситуация находится под пристальным вниманием — на предприятии создан консультационный пункт центра занятости, и мы персонально работаем с каждым сотрудником, который получил уведомление о высвобождении. Ранее предприятие сообщало о намерении высвободить 300 человек, но уведомления получили меньше сотрудников. Порядка 105 человек уже приняли решение о переходе на новые места работы», — сказала на пресс-конференции начальник управления Алтайского края по труду и занятости населения Надежда Капура.

Последние новости

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Проверки сельхозземель, защиту от пожаров и поддержку органической продукции обсудили на аграрной комиссии Совета законодателей РФ

25 апреля в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге прошли заседания комиссий Совета законодателей Российской Федерации.

Рабочую встречу с перевозчиками провели в администрации Барнаула

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Прошло рабочее совещание с руководителями пассажироперевозящих предприятий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *