28.06.2022

Озлобленный на Россию экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков опустился до унижения русских солдат

Военные действия никогда и ничего хорошего не приносили. Одни люди стреляют в других, гибнут молодые солдаты, страдают мирные жители.

Военные действия никогда и ничего хорошего не приносили. Одни люди стреляют в других, гибнут молодые солдаты, страдают мирные жители.

Такой вот бардак, «за незалежность» устроила киевская хунта, сформировавшая с 2014 года антироссийские настроения в обществе, бомбившая и стрелявшая в сторону Донецка и Луганска, где русскоязычное в большей степени, население не хотело отказываться от родного языка и культуры. Как, впрочем и от своей родины, где каждый родился и вырос.

Попытка наконец-то разрубить «гордиев узел» со стороны российской власти, встретила массированное военное и политико-экономическое сопротивление всех тех, кто мало когда исторически любил славян. Не любят и теперь. Но, пользуясь плодами собственной победы в деле вкручивания мозгов славянам-украинцам на базе «демократизации» и «европейского пути», подбадривают взаимное убийство братом-брата.

Увы, в неприятной истории науськивания друг на друга наших братских народов, неблаговидную роль играют и сбежавшие за кордон журналисты и политики. Полубредовые иносказания шизофреника  — Невзорова даже критиковать не станем. Зачем уподобляться убогому.
А , вот на бывшего депутата ГосДумы, сбежавшего в Болгарию из-за боязни уголовного преследования по налоговым преступлениям Геннадия Гудкова, предавшего этим не только Родину, но и присягу офицера КГБ , стоит обратить внимание.

В своих постах в соцсетях и выступлениях на про-украинских телеканалах Гудков  не просто оскорбляет лично не любимого им президента России. Он откровенно желает поражения своей армии и стране, которые, по его же словам, после этого «впадут в кровь и хаос». Гудков репостит идиотские фейки, где на грузовиках якобы вывозят гробы с трупами русских солдат.

«Возвращение оккупантов на Родину. На что позарились» — уничижительно пишет он в своём «Твиттер».

Причём, когда становится понятно, что он постит явный фейк, где картинка переделана в фотошопе. И в оригинале приделанные на верхотуре грузовиков «гробы» не что иное, как ракетные комплексы, быстро выкручивается. Правда показывая свою подлость ещё больше:

«Фото фейк? Признаю — не обратил внимания. Но это ничего не меняет. Суть схвачена правильно!»

Тут и подумаешь о таких, как Гудков: «Ну ладно, Вы не выбирали Путина, были в оппозиции. Ладно, вы принципиально против Спецоперации.  Но почему вы выступаете против обычных солдат, выполняющих приказы и свой воинский долг! В отличие от Вас они верны присяге!

Выходит, вы выступаете против обычных русских людей. А за кого Вы тогда? На кого работаете???»

Про Невзорова  ( Минюст России внёс Невзорова в список СМИ — «иностранных агентов» ) вполне ясно — паспорт Украины уже в кармане. Хотя, Гордон ( украинский журналист, внесенный в России в реестр террористов и экстремистов ) говорил, что свист снарядов сноба с лукавым прищуром не впечатляет. Невзоров предпочитает поживать в тишине итальянских пляжей и кафе. И уже оттуда, подзагорев, хиляет по нашим пацанам из своего поганого орала, называя их вслед за информационными укробесами, «орками» и прочей «нечистью»…

Гудков, может в силу осторожности, привитой годами службы в «ЧК», не сошёл пока на откровенную словесную гадость. Но суть его речей примерно та же.

SM NEWS

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *