18.03.2023

Коммунисты Алтайского края начали избирательную кампанию

Сегодня состоялся Пленум Алтайского крайкома КПРФ, который назначил внеочередную конференцию краевого отделения партии с вопросом о выдвижении кандидата в губернаторы Алтайского края от КПРФ.

Сегодня состоялся Пленум Алтайского крайкома КПРФ, который назначил внеочередную конференцию краевого отделения партии с вопросом о выдвижении кандидата в губернаторы Алтайского края от КПРФ. Выступая на Пленуме, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова отметила:

– Краевое отделение КПРФ занимает прочные позиции. По итогам выборов в 2021 году мы сформировали сильную фракцию в Законодательном Собрании, получив более трети депутатских мандатов. Нам доверяют все больше избирателей. Поэтому кандидат от КПРФ обязательно должен принять участие в выборах губернатора Алтайского края .

Также в ходе Пленума коммунисты обсудили подготовку к предстоящей выборной кампании. Теперь в местных отделениях КПРФ пройдут конференции и общие собрания, которые изберут делегатов и внесут предложения по кандидатуре в губернаторы Алтайского края от КПРФ. Итоговая конференция состоится в июне и именно на ней в ходе тайного голосования коммунисты выдвинут своего кандидата.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ

Последние новости

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Проверки сельхозземель, защиту от пожаров и поддержку органической продукции обсудили на аграрной комиссии Совета законодателей РФ

25 апреля в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге прошли заседания комиссий Совета законодателей Российской Федерации.

Рабочую встречу с перевозчиками провели в администрации Барнаула

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Прошло рабочее совещание с руководителями пассажироперевозящих предприятий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *