27.06.2022

Доску почёта молодёжи открыли в Барнауле

Железнодорожный - единственный район краевой столицы, где чествуют молодёжь Барнаула в таком формате.

В Железнодорожном районе Барнаула прошло торжественное открытие Доски почёта молодёжи

Железнодорожный - единственный район краевой столицы, где чествуют молодёжь Барнаула в таком формате. Доска почёта ежегодно пополняется именами молодых барнаульцев, внёсших вклад в общественную, спортивную, культурную жизнь района и города, а также проявивших себя в сфере образования, науки и добровольчества.

В этом году Доска почёта пополнилась шестью активистами и тремя коллективами. С этим событиям молодёжь Барнаула поздравили глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев , депутат фракции «Единая Россия» в Барнаульской гордуме Марина Понкрашёва и зампредседателя Молодёжного парламента Алтайского края Ашот Погосян .

«Рад, что именно вы, дорогие активисты, являетесь авангардом активной жизни в Железнодорожном районе. Развивайтесь, достигайте поставленных целей, но при этом никогда не забывайте и любите своих родителей, школу, университет, Родину», - напутствовал ребят Михаил Звягинцев.

К поздравлениям присоединилась и депутат Марина Понкрашёва.

«Только Железнодорожный район отдаёт такие почести молодёжи нашего города. Я надеюсь, что это лишь первая ступень на пути к вашим успехам, и многих из вас мы увидим и на городских досках почета. Хочется пожелать вам не останавливаться на достигнутых целях, реализовывать все свои мечты, и тогда у вас обязательно всё получится», - уверена депутат.

Как отметили в районной администрации, в этом году на Доску почёта занесены студенты Михаил Закала , Кирилл Пахомов , Алексей Печёрских , преподаватель вуза Михаил Савин и учитель начальных классов Регина Шафоростова , старший мастер Станислав Грязев , а также вокальная студия «СибириЯ», студенческий педагогический отряд «Феникс» имени Алексея Уманского и трудовой коллектив ТЦ «Знак».

«Поздравляю каждого, кто сегодня удостоен быть занесенным на доску почёта. Очень приятно видеть в этом зале ребят, занимающих активную гражданскую позицию и интересующихся будущим нашего государства. Спасибо вам за вашу работу», - сказал Ашот Погосян.

Последние новости

Эксперты рассказали, стоит ли сейчас покупать жилье в Барнауле

Из-за высокой ключевой ставки рынок недвижимости затих, однако эксперты предполагают, что это ненадолго и вскоре инвестиции возобновятся Цены на недвижимость взлетели до небес, однако люди не перестают в нее инвестировать.

26 тысяч жителей Алтайского края являются донорами

20 апреля в стране отмечают Национальный день донора. В Алтайском крае проживает около 26 тысяч человек, которые могут считать его своим профессиональным праздником.

Около 14 тысяч человек в Алтайском крае носят звание «Почетный донор России»

20 апреля - Национальный день донора 20 апреля в России отмечается Национальный день донора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *