09.02.2024

Что сказал Путин в интервью Карлсону и можно ли будет посмотреть его по ТВ

Фото: Скрин с видео "У нас с вами ток-шоу или у нас серьезный разговор?" - спросил Путин у Карлсона.

Фото: Скрин с видео

"У нас с вами ток-шоу или у нас серьезный разговор?" - спросил Путин у Карлсона. Журналист ответил, что серьезный. Тогда Владимир Путин попросил 30 секунд на историческую справку об Украине

Англоязычное интервью с Путиным опубликовано в ночь на пятницу, 9 февраля в 1.55 по московскому времени. Также оно появилось в соцсети X. По словам Карлсона, Илон Маск пообещал не блокировать интервью с российским лидером.

Русскоязычная версия интервью Владимира Путина будет опубликована на сайте Кремля утром 9 февраля.

О чем сказал Путин в интервью Карлсону Владимир Путин хочет добиться решения ситуации на Украине путем переговоров. По мнению президента, Россия и Украина рано или поздно договорятся, пишет РИА Новости. Происходящее на Украине Путин видит как элемент гражданской войны. По мнению российского лидера, украинцы до сих пор ощущают себя русскими. В будущем русский народ воссоединится, считает Путин. 09 февраля, 6:28 Путин в интервью Карлсону заявил о желании решить миром проблемы на Украине

"Нас никто не слушал", - подчеркнул Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, говоря, что Россия многократно предлагала мирно искать решение проблем на Украине после 2014 года

Украина приняла решение отказаться от переговоров с РФ по указанию из Вашингтона. Путин полагает, что в настоящее время США должны исправлять эту ошибку Россия в 2014 году была вынуждена взять Крым под защиту, так как полуостров находился под угрозой, сказал Путин. Россия не обнародует информацию о взрывах на "Северных потоках", потому что есть шанс "засветить" свои источники и не добиться результата. Путин не говорил с американским президентом после февраля 2022 года, но определенные контакты у России и США есть. Россия пока не достигла целей СВО, потому что одна из них – это денацификация, что значит запрет всяческих неонацистских движений. Украинцы имеют право считать себя отдельным народом, но не на основе нацистской идеологии. У России нет интересов ни в Польше, ни в Латвии. Российские войска могут быть направлены в Польшу, только если она нападет на Россию. Украина сегодня является сателлитом ( то есть приспешником ) Соединенных Штатов Америки, уверен Путин. Россия сегодня защищает своих людей, себя, свою Родину и общее будущее, сказал президент. Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным Фото: Скрин с видео Во сколько интервью с Путиным по телевидению

Россияне смогут посмотреть интервью Путина Такеру Карлсону 9 февраля в 7.00 по московскому времени на "России 24" и "Смотрим".

Зачем Карлсон взял интервью у Путина

Такер Карлсон убежден: работа журналиста заключается том, чтобы информировать людей. По его словам, с начала спецоперации на Украине "большинство американцев не в курсе ситуации, у них нет реального представления о том, что происходит в этом регионе", пишет "Интерфакс". Журналист пообещал не навязывать какие-либо идеи своим зрителям.

По словам журналиста, он неоднократно обращался с запросом об интервью к президенту Украины Владимиру Зеленскому, и надеется на позитивное решение вопроса.

Такер Карлсон Фото: t.me/tuckercarlsonchannel Интервью Карлсона с Путиным: предыстория

В середине 2023 года главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила, что журналист Карлсон "очень просит интервью с президентом РФ Владимиром Путиным".

Позже в интервью швейцарскому изданию Die Weltwoche Карлсон заявил, что правительство США сорвало его планы провести интервью с российским лидером.

Тогда же в Кремле объявили, что Владимир Путин рано или поздно даст интервью международным СМИ, в том числе и американским.

Когда в феврале 2024 Такера Карлсона заметили в России , его коллега Джексон Хинкл написал в соцсетях:

"Такер Карлсон, судя по всему, находится в Москве. Пожалуйста, Боже, пусть это будет интервью с Путиным".

Позже в Кремле подтвердили, что встреча Путина и Карлсона состоялась 6 февраля.

Кто такой Такер Карлсон

Это известный американский журналист, бывший ведущий телеканала Fox News. Он известен своими пророссийскими взглядами. Например, до начала СВО на Украине Такер Карлсон регулярно выражал симпатию в адрес президента РФ, а после начала спецоперации заявил, что у России были свои причины это сделать. Также ранее Карлсон заявлял, что к подрывам "Северных потоков" причастна администрация Байдена.

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *