24.02.2024

Чеченский лидер приехал в Кремль и сделал селфи с Путиным

Фото: t.me/RKadyrov_95/ Чуткое внимание со стороны президента вызвало у Рамзана Кадырова уважение и чувство гордости за великую Россию,

Фото: t.me/RKadyrov_95/

Чуткое внимание со стороны президента вызвало у Рамзана Кадырова уважение и чувство гордости за великую Россию, написал он

23 февраля глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным и рассказал ему о планах развития региона и службе чеченских подразделений в зоне СВО. Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале .

Глава государства интересовался социально-экономической обстановкой в Чеченской Республике и планами на 2024 год. Глава региона доложил ему о наиболее важных направлениях развития республики.

Также Путин поинтересовался службой чеченских подразделений, выполняющих задачи в зоне СВО.

"Доложил ему о боевом состоянии командированных подразделений, условиях несения службы, оснащении и успехах на линии соприкосновения. Добавил также и о полной готовности резервных подразделений в любой момент выдвинуться в зону спецоперации по первому приказу", – написал глава Чечни.

Кадыров также добавил, что Путин не оставил без внимания ни один его вопрос. Такое чуткое внимание со стороны президента России вызывает уважение и чувство гордости за великую Россию, подчеркнул чеченский лидер.

Пост Рамзан Кадыров сопроводил селфи с президентом.

Ранее Владимир Путин во время поездки в Казань совершил полет на модернизированном стратегическом бомбардировщике-ракетоносце Ту-160М и прокатился на КамАЗе.

Последние новости

Гарик Геворгян: об армянской культуре и планах Союза армян Алтайского края на 2024 год

Первые армяне приехали в Алтайский край задолго до революции, но более крупные волны переселения произошли позже.

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *