27.06.2022

Барнаул — родина слонов и побратим столицы фейков

Иначе и не скажешь, узнав от анонимных авторов «сатирического издания» ИА Панорама», о том, что «в Барнауле объявлен комендантский час после отмены Верховным судом США постановления о праве на аборт».

Иначе и не скажешь, узнав от анонимных авторов «сатирического издания» ИА Панорама», о том, что «в Барнауле объявлен комендантский час после отмены Верховным судом США постановления о праве на аборт».

Авторы паблика во ВКонтакте , то ли по великой глупости, то ли злонамеренно, походя и на голубом глазу вкатили информацию, что в столице Алтайского края, по неясным самим жителям города причинам, «правоохранительные органы заранее стянули силы для пресечения массовых беспорядков. Улицы патрулируются, горожан просят по возможности оставаться дома».

Для самих барнаульцев, вряд ли страдающих желанием читать бредовые фейки от ИА «Панорама», данное сообщение значит не более, чем произвольный пук, унесённый свежим ветром. Но, беспокоимся, что для некоторых случайных читателей, забредших на жёлтушную страничку, и не знающих, что «все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями», могут и запаниковать. Время-то ныне не спокойное.

Не из-за этого ли, как сокрушаются авторы: « Панорама » работает в рунете почти пять лет, и у нас до сих пор нет спонсора».

Вряд ли кто-то захочет оплачивать столь унылое информационное говно.

Барнаул — родина слонов и побратим столицы фейков или «комендантский час», которого не было

Последние новости

Путин передал структуре

К компании перешли 100% компании "Аристо Термо Русь" и 100% "БСХ Бытовые Приборы" Президент Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление АО "Газпром бытовые системы" российских "дочек" Ariston и BSH

Банк России в очередной раз сохранил ставку на уровне 16%

Фото: Unsplash.com Банк России на очередном заседании не стал принимать решение о понижении или повышении ставки.

Алтайский инвестор построит деревообрабатывающий комбинат у колонии в Кузбассе

Строительство планируют закончить в течение двух лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *