25.02.2024

97 жителей Алтайского края подали заявки на участие в туристическом конкурсе «Мастера гостеприимства»

Подведены итоги заявочной кампании четвертого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Подведены итоги заявочной кампании четвертого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия  — страна возможностей». В новом сезоне заявки поступили от 97 алтайских специалистов.

На конкурс зарегистрировались жители всех 89 регионов России, а также 13 иностранных государств. Поступили заявки от 35 тысяч человек, сообщили в пресс-центре АНО «Россия  — страна возможностей».

Жители Алтайского края участвуют в проекте «Мастера гостеприимства» уже пятый год. Участниками первых трех сезонов стали 604 жителя региона, 3 стали финалистами и 1 – победителем.

В новом сезоне заявки поступили от 97 алтайских специалистов. Они решили попробовать свои силы в направлениях «Менеджеры индустрии гостеприимства» и «Прорывные идеи в туризме». Это не только возможность заявить о себе, но и реализовать свой туристический проект, обменяться опытом, поучиться у наставников.

Участникам предстоит пройти несколько этапов конкурса: дистанционный, очные полуфиналы и финал в разных городах России.

  Еще читают

Последние новости

Гарик Геворгян: об армянской культуре и планах Союза армян Алтайского края на 2024 год

Первые армяне приехали в Алтайский край задолго до революции, но более крупные волны переселения произошли позже.

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *