19.03.2023

Весившая 17 кг жительница Барнаула показала, как выглядит сейчас

О проблеме Кристины Корягиной вся страны узнала, когда девушка приняла участие в выпуске, посвященном анорексии,

Фото: соцсети

О проблеме Кристины Корягиной вся страны узнала, когда девушка приняла участие в выпуске, посвященном анорексии, на шоу Андрея Малахова

17 марта жительница Барнаула Кристина Корягина отметила свое 31-летие и опубликовала на своей странице в соцсети фото, сообщает "Муз ТВ" .

На снимке заметно, что девушка продолжает идти на поправку после тяжелой формы анорексии. Она набрала вес и хорошо выглядит – на лице у нее появились щеки.

Расстройство пищевого поведения у горожанки проявилось еще в школе во время подготовки к экзаменам. К выпускному девушка похудела до 28 кг. После поступления в вуз, ей удалось наладить питание, однако новое обострение заболевания случилось во время защиты диплома.

Болезнь продолжила прогрессировать и когда Кристина устроилась на работу. Она начала падать в обмороки и руководство не стало держать у себя болезненную сотрудницу. После этого девушка похудела до 17 кг.

Известной на всю страну жительница Барнаула стала в 2016 году после участия в шоу Андрея Малахова. После этого с ней связалась экс-участница "Дома-2" Мария Кохно, которая помогла девушку собрать средства на лечение.

Весной прошлого года стало известно, что Кристина Корягина стала возвращаться к обычной жизни . Она устроилась на работу и посетила психотерапевта.

Последние новости

29 марта в Алтайском крае потеплеет до +14 градусов

Теплый, но ветреный день ожидает жителей Алтайского края. 29 марта температура воздуха по региону будет варьироваться от +9 до +14 градусов.

Правительство расширило программу государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи на 2024–2026 годы

Председатель Правительства Михаил Мишустин своим постановлением расширил параметры программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи гражданам на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Депутаты городской Думы приняли участие в заседании Совета Общественной палаты города Барнаула VI созыва

28 марта состоялось заседание Совета Общественной палаты города Барнаула VI созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *