27.11.2021

Поздравление с Днем Матери!

От имени Регионального отделения Общероссийской общественной организации военных инвалидов “ВоИн” в Алтайском крае сердечно поздравляем всех женщин с Днём матери!

От имени Регионального отделения Общероссийской общественной организации военных инвалидов “ВоИн” в Алтайском крае сердечно поздравляем всех женщин с Днём матери!

Поздравляем вас с самым тёплым и светлым праздником – Днём Матери!

Поздравляем всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание! Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за доброту и ласку, за мудрость и всепрощение! Для каждого из нас МАМА – главный человек в жизни, начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник заботы, поддержки и взаимопонимания. Её любовь вдохновляет нас в любом возрасте.

Неоценим вклад матерей в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны. Сердечно и искренне желаем вам и вашим семьям здоровья, любви и благоденствия!

Евгений Губанов

Пресс-секретарь, помощник Председателя РО ОООВИ «ВоИн» в Алтайском крае по работе со СМИ

Последние новости

Гарик Геворгян: об армянской культуре и планах Союза армян Алтайского края на 2024 год

Первые армяне приехали в Алтайский край задолго до революции, но более крупные волны переселения произошли позже.

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *