08.02.2023

Экстрасенс выделил знаки зодиака, которым свойственно лениться

Экстрасенс составил собственный рейтинг знаков зодиака, подверженных лени.

Фото: pexels.com

Экстрасенс составил собственный рейтинг знаков зодиака, подверженных лени. В список попали пять представителей зодиакального круга

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа перечислил знаки зодиака, которым больше других свойственно лениться, сообщает " Слово и Дело ".

Самым ленивым знаком стали Рыбы. Для них характерно долго "раскачиваться" перед тем, как приступить к работе. Кроме того, хорошие результаты они показывают только с правильной мотивацией. При этом представители знака чаще имитируют бурную деятельность, чем на самом деле что-то делают.

На втором месте расположились Раки. Когда они теряют мотивацию, то у них полностью пропадает желание продолжать работать. При этом их невозможно заставить что-то сделать, если они сами этого не захотят.

В середине рейтинга находятся Водолеи. Им свойственно откладывать дела в дальний ящик. Однако, когда почти все сроки сгорели, представители знака, как по волшебству, все завершают. Также им необходимо больше времени, чтобы влиться в рабочую колею.

Менее ленивы Козероги. Хоть они считаются одним из самых трудолюбивых знаков, им необходима рабочее расположение духа, чтобы приносить результаты. Если же такой настрой отсутствует, то и работа не сложится.

На последнем месте расположились Весы. Совсем лентяями их назвать нельзя. Они даже через силу смогут выполнить работу, которую им дали. Однако они также не упустят момента и отдохнуть.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которые чаще других достигают успеха на работе.

Последние новости

Суд призвал администрацию города Барнаула принять меры к организации незамедлительного отлова безнадзорных животных

На заседании отметили, что несмотря на заключение муниципальных контрактов о незамедлительном отлове безнадзорных животных после сообщения об их обнаружении, принимаемых мер недостаточно,

Какие специалисты в Алтайском крае самые востребованые: об этом расскажут на Фестивале профессий

В Алтайском крае продолжается Фестиваль профессий . Неделя с 19 по 22 марта посвящена  знакомству с востребованными профессиями в сферах строительства и сельского хозяйства .

Более 2600 работников в Алтайском крае трудоустроены по программе субсидирования найма

Начиная с 2021 года, в программе субсидирования найма приняли участие 844 работодателя региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *