08.02.2023

Экстрасенс выделил знаки зодиака, которым свойственно лениться

Экстрасенс составил собственный рейтинг знаков зодиака, подверженных лени.

Фото: pexels.com

Экстрасенс составил собственный рейтинг знаков зодиака, подверженных лени. В список попали пять представителей зодиакального круга

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа перечислил знаки зодиака, которым больше других свойственно лениться, сообщает " Слово и Дело ".

Самым ленивым знаком стали Рыбы. Для них характерно долго "раскачиваться" перед тем, как приступить к работе. Кроме того, хорошие результаты они показывают только с правильной мотивацией. При этом представители знака чаще имитируют бурную деятельность, чем на самом деле что-то делают.

На втором месте расположились Раки. Когда они теряют мотивацию, то у них полностью пропадает желание продолжать работать. При этом их невозможно заставить что-то сделать, если они сами этого не захотят.

В середине рейтинга находятся Водолеи. Им свойственно откладывать дела в дальний ящик. Однако, когда почти все сроки сгорели, представители знака, как по волшебству, все завершают. Также им необходимо больше времени, чтобы влиться в рабочую колею.

Менее ленивы Козероги. Хоть они считаются одним из самых трудолюбивых знаков, им необходима рабочее расположение духа, чтобы приносить результаты. Если же такой настрой отсутствует, то и работа не сложится.

На последнем месте расположились Весы. Совсем лентяями их назвать нельзя. Они даже через силу смогут выполнить работу, которую им дали. Однако они также не упустят момента и отдохнуть.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которые чаще других достигают успеха на работе.

Последние новости

Бийские мундепы на сессии распрощались с коллегой и лишили спикера зарплаты

Депутаты Бийской гордумы на сессии 29 марта досрочно сняли полномочия со своего теперь уже бывшего коллеги Тимура Знагована, который перешел на госслужбу.

Глава Хабарского сельсовета отчитался перед депутатами

Сегодня в Хабарском сельсовете состоялась 9 сессия (отчётная) сельского Совета депутатов седьмого созыва.

Экскурсия для студентов

       28 марта  2024 года в Бийском городском суде Алтайского края, в рамках совместного с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Бийска плана работы по правовому воспитанию несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *