23.12.2021

Что подарить девочке на Новый 2022 год. Популярные идеи для разных возрастов

Кукольный домик Фото: pixabay.com В Новый год дети всегда ждут чуда. Чтобы праздник прошел идеально и настроение у ребенка было волшебным,

Кукольный домик Фото: pixabay.com

В Новый год дети всегда ждут чуда. Чтобы праздник прошел идеально и настроение у ребенка было волшебным, нужен особенный подарок

Что подарить маленькой девочке на Новый год

Кукольный домик

Мечта любой маленькой принцессы! Если отсутствует одна из стен, то такой вариант предоставляет полный доступ к комнатам.

Набор для создания украшений

Бусы – отдельно, нитки – отдельно. Такой подарок подарит радость творчества от создания уникальной бижутерии из разных материалов.

Аквагрим

Это краски, которыми можно рисовать по коже. Они яркие, сочные, хорошо держатся и позволяют создавать фантастические образы. А затем легко смываются теплой водой. С таким набором можно создать образ любимого персонажа.

Девочка, ребенок, аквагрим Фото: pixabay.com

Электронный графический планшет для рисования

Это устройство с сенсорным экраном, на котором можно рисовать что угодно с помощью входящего в комплект стилуса.

Картина по номерам

Это очень популярное сейчас развлечение для тех, кто не силен в живописи. Картины бывают разных уровней сложности. Стандартный набор включает в себя три кисточки (разных размеров), акриловые краски (пронумерованные), контрольный лист с финальным изображением и пронумерованными цветными участками рисунка, крепление для картины и холст на подрамнике (или на картоне) с пронумерованными контурами.

Что подарить девочке-подростку на Новый год

Набор светящихся в темноте прядей для волос

Подростки склонны к изменам в имидже, и быстро "отходят". Радужные волосы реагируют на ультрафиолетовые лучи, накапливая свет. Их легко надеть и снять, когда захочется, и не нудно портить натуральные.

Еще один вариант раскрасить волосы без вреда – временная краска в баллончиках. Держится до первого же мытья головы. Продается в любом магазине косметики и бытовой химии.

Набор профессиональных маркеров

Этот подарок – для продвинутых художников. Такие наборы продаются в компактных чехлах-органайзерах и включают от 30 цветных маркеров и более. Цветовые гаммы бывают разные — для комиксов и аниме, для скетчинга или, например, для дизайна интерьеров и архитектуры.

Маркеры для рисования Фото: pixabay.com

Фитнес-браслет или умные часы

Фитнес-браслет помогает отслеживать активность в течение дня, считает шаги и пульс, потраченные калории, оценивает качество сна. Подойдет спортивным девочкам и просто для формирования полезных привычек.
Умные часы – аналог фитнес-браслета с расширенным функционалом. Такие часы позволяют управлять музыкой, звонить, не доставая смартфон, и даже расплачиваться на кассе.

Портативная Bluetooth-колонка

Мечта любого подростка. Колонка компактного размера — а значит, ее без проблем можно брать с собой куда угодно и слушать музыку с друзьями.

Умное зеркало с подсветкой для макияжа

В рамку зеркала встроены LED-лампы. Имеется сенсорная кнопка для регулирования яркости.

По материалам lifehacker.ru , kp.ru .

Последние новости

Гарик Геворгян: об армянской культуре и планах Союза армян Алтайского края на 2024 год

Первые армяне приехали в Алтайский край задолго до революции, но более крупные волны переселения произошли позже.

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *