Барнаульцы снова увидели в лесу слив вонючей жидкости
Жители Барнаула вновь заметили ассенизаторскую машину за сливом отходов.
Горожане с завидной стабильностью замечают несанкционированные сливы нечистот в лесу, недалеко от улицы Широкая Просека
Жители Барнаула вновь заметили ассенизаторскую машину за сливом отходов. Об этом рассказали в группе " В курсе 22 ".
Очевидцы уточнили, что "КамАЗ" сливал отходы в районе улице Широкая Просека. Там видели машины ассенизаторов уже неоднократно .
Ранее "Толк" писал, как ассенизаторы несанкционированно сливают кубометры нечистот в Индустриальном районе. Остановить их пока не получается, а любые попытки лишь раззадоривают нарушителей.
Последние новости
Ремонт энкодеров любой сложности: когда стоит обращаться к специалистам
Разбираемся, как работают энкодеры, почему они выходят из строя и в каких случаях без профессионалов не обойтись
Системный подход к предотвращению нарушений в госзакупках
Управление активно работает над улучшением соблюдения законодательства в сфере государственных закупок.
Безопасность на водоемах Бийска в зимний период
Городские власти принимают меры для предотвращения несчастных случаев на льду.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии