Барнаульцы снова увидели в лесу слив вонючей жидкости

Жители Барнаула вновь заметили ассенизаторскую машину за сливом отходов.

Фото: "В курсе 22"

Горожане с завидной стабильностью замечают несанкционированные сливы нечистот в лесу, недалеко от улицы Широкая Просека

Жители Барнаула вновь заметили ассенизаторскую машину за сливом отходов. Об этом рассказали в группе " В курсе 22 ".

Очевидцы уточнили, что "КамАЗ" сливал отходы в районе улице Широкая Просека. Там видели машины ассенизаторов уже неоднократно .

Ранее "Толк" писал, как ассенизаторы несанкционированно сливают кубометры нечистот в Индустриальном районе. Остановить их пока не получается, а любые попытки лишь раззадоривают нарушителей.

Последние новости

Ремонт энкодеров любой сложности: когда стоит обращаться к специалистам

Разбираемся, как работают энкодеры, почему они выходят из строя и в каких случаях без профессионалов не обойтись

Системный подход к предотвращению нарушений в госзакупках

Управление активно работает над улучшением соблюдения законодательства в сфере государственных закупок.

Безопасность на водоемах Бийска в зимний период

Городские власти принимают меры для предотвращения несчастных случаев на льду.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ханты-Мансийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *