12.02.2023

Астрологи рассказали, какие мужчины становятся тиранами и деспотами

Астрологи рассказали, что жестокость некоторых мужчин продиктована звездами,

Фото: pexels.com

Агрессивность, деспотизм и несдержанность зачастую достаётся мужчинам в наследство от созвездия, под которым они родились

Астрологи рассказали, что жестокость некоторых мужчин продиктована звездами, сообщает Сиб.фм .

Так, Овны награждены вульгарностью, высокомерием и жестокостью. Задевать гордость и самолюбие такого человека – смерти подобно. Их месть может сопровождаться скандалами, которые доходят до драки. Чтобы не попасть им под горячую руку, лучше вовремя уйти с их поля зрения.

Тельцы нередко кажутся миролюбивыми, а по факту оказываются скупыми и мелочными. Их смело можно назвать астрологическими садистами, правда проявляют они свой негатив исключительно к тем, кто их задевает. Таких людей они будут терроризировать до тех пор, пока не добьются раскаяния.

Раки лицемеры и притворщики. Причина этого кроется в их страхах и эмоциональной уязвимости, которую они прячут за злостью и заносчивостью. Они готовы поглумиться над чужими ошибками, даже со стороны близких людей. И сделают это они публично и жестко.

Мужчины-Скорпионы опасны даже на расстоянии. Их близкие нередко страдают от неконтролируемой жестокости и изощрённой мстительности. Они являются яркими представителями энергетических вампиров. Им ничего не стоит облить человека грязью, а потом извиниться, чтобы вновь поступить с ними подло. От этого они испытывают удовольствие и наполняются энергией.

Последние новости

Гарик Геворгян: об армянской культуре и планах Союза армян Алтайского края на 2024 год

Первые армяне приехали в Алтайский край задолго до революции, но более крупные волны переселения произошли позже.

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *