24.01.2023

Астролог назвала знаки зодиака, которых в феврале ждут особые перемены

Все, независимо от знака, до 19 февраля могут столкнуться с конфликтами.

Фото: Pexels

Все, независимо от знака, до 19 февраля могут столкнуться с конфликтами. На это повлияет Солнце, которое находится в Водолее. Однако у четырех представителей, несмотря на это, изменится жизнь

Российский астролог Тамара Глоба выделила знаки зодиака, в жизни которых в феврале наступят особые перемены, сообщает " Слово и Дело ".

Тельцов ожидает насыщенный событиями месяц. Одинокие представители знака познакомятся с человеком, с которым сложатся надежные отношения. Однако для этого им придется приложить немало усилий. Перемены ждут и в работе, например, повышение в должности или установление новых деловых связей.

Одинокие Раки встретят человека, с которым впоследствии заключат брак. А те, у кого уже есть партнер, астролог рекомендует ни с кем не сближаться. В противном случае личная жизнь наполнится проблемами. Кроме того, представителей знака ожидает финансовый успех, но только если они хорошо поработают.

Для Весов февраль наполнится переменами. Этот месяц хорошо подходит для смены деятельности. При этом новая работа подарит не только положительные эмоции, но и высоких доход. Астролог советует представителям знака в это время полагаться только на себя и не прибегать к помощи посторонних.

Водолеям последний зимний месяц стоит посвятить себе. Есть вероятность пополнения в семье, поэтому представители знака должны подготовиться к такому развитию событий и позаботиться о своем здоровье.

Ранее астрологи рассказали , какие знаки зодиака преследует неудача в деньгах в феврале. Столкнутся с финансовыми трудностями три представителя зодиакального круга. Но уже с весны их материальное состояние начнет стабилизироваться.

Последние новости

Бийские мундепы на сессии распрощались с коллегой и лишили спикера зарплаты

Депутаты Бийской гордумы на сессии 29 марта досрочно сняли полномочия со своего теперь уже бывшего коллеги Тимура Знагована, который перешел на госслужбу.

Глава Хабарского сельсовета отчитался перед депутатами

Сегодня в Хабарском сельсовете состоялась 9 сессия (отчётная) сельского Совета депутатов седьмого созыва.

Экскурсия для студентов

       28 марта  2024 года в Бийском городском суде Алтайского края, в рамках совместного с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Бийска плана работы по правовому воспитанию несоверш

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *