Алтайская Венеция: жители Бийска с приходом весны пересели на лодки
Горожане уверяют, что улица подтоплена на значительном расстоянии.
Горожане уверяют, что улица подтоплена на значительном расстоянии. Они просят власти вмешаться в ситуацию и разрешить вопрос
Жители Бийска с приходом весеннего тепла перешли на новый вид транспорта – резиновые лодки, сообщает "Инцидент Бийск" .
На кадрах, размещенных в соцсетях видно, как человек плывет на лодке по городу. По словам бийчан, видео снято 3 марта на улице Социалистической. Они отметили, что похожая ситуация наблюдается и на других городских дорогах.
В комментариях горожане с юмором отнеслись к ситуации и раскритиковали власть, которая не может решить вопрос с дорогами.
"Весь Трест так Социалистическая, Матросова, Ломоносова и т.д. Ну и город тоже";
"Что по рыбе?";
"Если клеев будет хороший, маякните";
"Наш корабль идёт ко дну";
"Да это нормально для нашего города. Ливневок нет, но вы держитесь";
"Главное, что зиму пережили, а воду с дорог убирать, это не к дорожникам. У них очистка улиц от снега, а воду пусть администрация качает";
"Через месяц администрация отрапортует, что по этому поводу собрали срочное совещание", – отметили горожане.
Ранее сообщалось , что в Барнауле дорожники убирают воду с подтопленной улицы Мамонтова.
Последние новости
Ремонт энкодеров любой сложности: когда стоит обращаться к специалистам
Разбираемся, как работают энкодеры, почему они выходят из строя и в каких случаях без профессионалов не обойтись
Системный подход к предотвращению нарушений в госзакупках
Управление активно работает над улучшением соблюдения законодательства в сфере государственных закупок.
Безопасность на водоемах Бийска в зимний период
Городские власти принимают меры для предотвращения несчастных случаев на льду.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев