30.07.2022

Закончен капитальный ремонт крыши!

Здание Поспелихинской СОШ №3 было построено достаточно давно - в 1953 году и существует уже 69 лет.

Здание Поспелихинской СОШ №3 было построено достаточно давно - в 1953 году и существует уже 69 лет. Очень много лет в дождливую погоду в здании учреждения протекала крыша, именно поэтому капитальный ремонт был крайне необходим. И вот,наконец, летом 2022 года был проведен  капитальный ремонт крыши, который проводился по федеральной программе "Модернизация общеобразовательных учреждений".  Педагоги, учащиеся и родители очень рады, что попали в эту федеральную программу. 

«Мы ждали долго этого события, теперь очень рады, что наконец-то для наших детей капитально сделали крышу. Спасибо, что провели такую большую и трудоемкую работу. Дождя теперь мы не боимся, крыша испытание дождем  уже прошла, ничего нигде не течет – это самое главное!» , – поделилась  мама одного из учеников школы .

А в следующем году планируется федеральный ремонт спортивного зала!  Так же закуплено новое оборудование и мебель, в августе ожидается поставка, и мы готовимся к новому учебному году, который ждем с нетерпением!!!

 

Последние новости

Эксперты рассказали, стоит ли сейчас покупать жилье в Барнауле

Из-за высокой ключевой ставки рынок недвижимости затих, однако эксперты предполагают, что это ненадолго и вскоре инвестиции возобновятся Цены на недвижимость взлетели до небес, однако люди не перестают в нее инвестировать.

26 тысяч жителей Алтайского края являются донорами

20 апреля в стране отмечают Национальный день донора. В Алтайском крае проживает около 26 тысяч человек, которые могут считать его своим профессиональным праздником.

Около 14 тысяч человек в Алтайском крае носят звание «Почетный донор России»

20 апреля - Национальный день донора 20 апреля в России отмечается Национальный день донора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *