01.12.2022

Вышел свежий, 1695-й номер газеты «За науку» (PDF+видео)

Читайте газету в формате PDF (10 мегабайт) и узнаете.

Редакция газеты «За науку»

Что в этом номере?

Читайте газету в формате PDF  (10 мегабайт) и узнаете.

Или пользуйтесь нашим сайтом — все материалы номера уже здесь:

Трансформация в приоритете. Команда АГУ представила итоги работы по программе «Приоритет-2030» На пороге перемен. Рассказываем о заседании Ученого совета Показатели – на контроле. Самое главное с заседания ректората В деле. В АГУ состоялся демодень – главное событие для студентов-участников акселерационной программы АлтГУ «Бизнес-актив Алтая» «Религиоведение не связано с познанием Бога». Читайте интервью с профессором ИГН Петром Константиновичем Дашковским Homo sapiens altaiensis. В АлтГУ выступил академик РАН Анатолий Деревянко Денисовцы одевались с иголочки. Публикуем самые яркие тезисы из лекции академика Анатолия Пантелеевича Деревянко в АГУ Ребят, это Stand up! Студентка ИГН Лена Никодова научит как смешно шутить и перебороть свой страх выхода на сцену «Перцы», Матроскин и Брэдбери . Культурная подборка от глав СА нашего университета Вами интересуется политика. Расспросили преподавателя ИГН Сергея Юрьевича Асеева о том, что есть либерализм и консерватизм Как сделать контент интересным, а главное – качественным? Рассказываем Не зимний вечер в Гаграх. Наш корреспондент посетил Абхазию. Читайте об этом Загадки и разгадки кубика рубика. Рассказываем о клубе спидкубинга АГУ

Последние новости

Белый дом: Украину не возьмут в НАТО в ближайшие годы

Со слов Томаса Райта, это связано с тем, что сейчас Киев находится в разгаре вооруженного конфликта Украину не примут в НАТО в ближайшие несколько лет, заявил специальный помощник президента США Томас Райт.

Обратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евро

30 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Финансовая газета Financial Times докладывает, что западные банки, которые продолжают свою деятельность в России, уплатили 800 миллионов евро налогов кремлю в прошлом году.

В Алтайский край пытались ввезти зараженные опасным вирусом томаты

Овощи вернули отправителю Сотрудниками Управления Россельхознадзора в Алтайском крае выявлен опасный карантинный вирус в томатах из Казахстана.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *