28.06.2022

В Тальменском районе девять выпускников-медалистов

Девять выпускников школ Тальменского района окончили свои образовательные учреждения с медалью «За особые успехи в учении».

Девять выпускников школ Тальменского района окончили свои образовательные учреждения с медалью «За особые успехи в учении». Начиная с 2022 года, для получения медали берутся в расчет не только успехи за 11 лет, но и результаты ЕГЭ. Поэтому эти ребята доказали, что они действительно лучшие из лучших.

По три медалисты выпустились в этом году из стен тальменских школ № 1 и № 3. По праву гордятся своими выпускниками Анастасией Зайцевой, Анастасией Кундиус и Надеждой Тяпкиной педагоги школы № 1, а Полина Новичихина, Екатерина Рощупкина и Наталья Сидоренко окончили с отличием тальменскую школу № 3. Не отстали от своих сверстников и ребята из сельских школ, да и как можно не знать предметы, когда в классе учатся всего несколько человек и учителя спрашивают каждого чуть ли не ежедневно. Потвердили свои знания медалями выпускники озерской школы Сергей Кунгуров и Никита Никонов, выпускница луговской школы Алина Тюменцева.

На торжественном мероприятии в администрации района выпускников и их родителей поздравил глава района Игорь Щербаков. Он пожелал ребятам достижения новых целей, успехов в получении профессий и сказал, что в родном районе всегда будут рады их возвращению уже в качестве молодых специалистов.

 

Последние новости

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *