27.06.2022

В следственном управлении СК России по Алтайскому краю вручили аттестаты кадетам профильного кадетского класса

Прозвенели последние звонки, закончились экзамены, пришло время прощаться со школой.

Прозвенели последние звонки, закончились экзамены, пришло время прощаться со школой. Для всех выпускников это торжественный и в то же время немного грустный день, а особенно для тех, кто с детства носит погоны и верен кадетской присяге.

В актовом зале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании, а также дипломов следственного управление за активное участие в деятельности ведомства для выпускников профильного 11 «А» касса, обучающихся по направлению «Следственное дело» Барнаульского кадетского корпуса. С напутственными словами к кадетам обратился заместитель руководителя следственного управления Александр Жеребцов. Он отметил, что годы, проведенные в кадетском корпусе, не только закалили характер, выработали дисциплину, но и создали из ребят надежных и верных граждан своей страны. Он пожелал выпускникам никогда не сдаваться, преодолевая вершины, какими бы сложными они не были! Александр Александрович отметил, что данный выпуск – один из самых лучших в истории следственного управления. Ведь кадеты принимали участие во всех мероприятиях и конкурсах, проводимых под эгидой Следственного комитета России, занимая призовые места и показывая отличные знания.

После вручения аттестатов и поздравлений обладательница золотой медали Елена Сигунова и Хромых Владислав выступили с ответным словом, прочитав стихотворение собственного сочинения, в котором поблагодарили офицеров следственного управления за поддержку и пообещали помнить о тех знаниях, которые получили при поддержке сотрудников ведомства, приумножая их в будущем!

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Людмила Рязанцева

Последние новости

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *