26.10.2023

В Барнауле прошел слет отрядов ЮИДД Октябрьского района

Для изучения и пропаганды правил дорожного движения 50 лет назад, в 1973 году, в школах Советского Союза были созданы отряды юных инспекторов движения.

Для изучения и пропаганды правил дорожного движения 50 лет назад, в 1973 году, в школах Советского Союза были созданы отряды юных инспекторов движения. В честь этой годовщины и с целью формирования безопасной модели поведения как стиля жизни у детей и подростков 25 октября в Центре развития творчества и спорта  проведён  Слёт отрядов ЮИД Октябрьского района.

  Участие приняли отряды ЮИД школ №38,40, 45,49, 52,  53,  56,  59, 70,  74. Юидовцы в игровой форме вспомнили правила дорожного движения, а в творческих конкурсах проявили свои таланты и артистизм.

Поприветствовать  отряды юных инспекторов движения пришла инспектор отдела пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу Анастасия Котельчук, она напомнила ребятам  о безопасном поведении на дорогах и улицах.

Команды были отмечены дипломами в номинациях: "Визитная карточка отряда ЮИД", викторина "Знатоки ПДД ", конкурс "Филворд ", конкурс пантомимы "Дорожный знак ", конкурс плакатов " Знайте правила движения как таблицу умножения! "

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *