13.09.2023

В Барнауле прошел чемпионат ВКС по гиревому спорту

С 6 по 8 сентября в Барнауле в манеже Алтайского государственного технического университета проходил чемпионат Воздушно-космических сил России по гиревому спорту.

 

С 6 по 8 сентября в Барнауле в манеже Алтайского государственного технического университета проходил чемпионат Воздушно-космических сил России по гиревому спорту.

 

Лучшие военнослужащие ВКС собрались в Барнауле уже второй раз за год. Весной в манеже АлтГТУ состоялся чемпионат по прикладному виду спорта в дисциплине «рывок гири». На сей раз спортсмены, представляющие различные дивизии, объединения, вузы и учебные центры ВКС состязались в классическом гиревом спорте. На Алтай приехали более 250 спортсменов из 21 команды.

 

В командном зачете по итогам всех выступлений среди сборных объединений победили гиревики 14-й армии ВВС и ПВО (Екатеринбург), среди вузов ВКС – ВУНЦ ВВС «ВВА» (Челябинск), среди представителей соединений ВКС - 185 Центра боевого применения и боевого предназначения ВКС (Астрахань), среди учебных центров - 106 УЦ ПВО (Оренбург).

 

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работу с 30 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах в городах и районах края начнет работу «горячая линия»,

Министр здравоохранения рассказал о режиме работы медиков в праздничные дни

Все дни, включая выходные и праздничные, медики работают по части оказания неотложной помощи и дистанционных консультаций в колл-центрах.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *