08.08.2022

В Алтайском техническом университете продолжается приемная кампания

Получить высшее образование, овладеть новой профессией и повысить квалификацию предлагают в Алтайском государственном техническом университете.

Получить высшее образование, овладеть новой профессией и повысить квалификацию предлагают в Алтайском государственном техническом университете.

В главном техническом университете Алтайского края уверены, что получить статус студента никогда не поздно.

Прием документов для поступления на бюджетные места очной и заочной форм обучения продлится до 24 августа, а в магистратуру необходимо успеть подать документы до 13 августа.

В АлтГТУ рекомендуют присмотреться к направлениям подготовки института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, строительно-технологического факультета, энергетического факультета.

Институты и факультеты АлтГТУ предлагают практикоориентированное обучение. Их выпускники трудоустраиваются на современные предприятия, еще во время учебы они подключаются к решению реальных задач производства.

А поступающим, которые в период учебы хотят заниматься наукой, рекомендуется подать документы на факультет специальных технологий. Это факультет, который обеспечивает кадрами развитие современного машиностроения, создание новых материалов, проведение исследований.

Университет гарантирует стипендии, комфортное проживание в студенческом городке, содействие в участии в программах наставничества и грантовых проектах и помощь при трудоустройстве.

Напомним, приём документов в АлтГТУ осуществляется как лично, так и дистанционно на сайте приемной комиссии АлтГТУ .

Телефон приемной комиссии: +7 (3852) 29-07-29.


Последние новости

Бийские мундепы на сессии распрощались с коллегой и лишили спикера зарплаты

Депутаты Бийской гордумы на сессии 29 марта досрочно сняли полномочия со своего теперь уже бывшего коллеги Тимура Знагована, который перешел на госслужбу.

Глава Хабарского сельсовета отчитался перед депутатами

Сегодня в Хабарском сельсовете состоялась 9 сессия (отчётная) сельского Совета депутатов седьмого созыва.

Экскурсия для студентов

       28 марта  2024 года в Бийском городском суде Алтайского края, в рамках совместного с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Бийска плана работы по правовому воспитанию несоверш

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *