13.09.2023

В Алтайском крае стартовал конкурс творческих работ, посвящённых шахматам

Объявлен приём заявок на участие в краевом конкурсе творческих работ на тему «Шахматы» среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций.

Объявлен приём заявок на участие в краевом конкурсе творческих работ на тему «Шахматы» среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций.

Организаторы конкурса — Министерство образования и науки Алтайского края, Федерация шахмат Алтайского края, Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова.

Творческое состязание проводится в целях создания условий для личностного и интеллектуального развития обучающихся, формирования общей культуры, популяризации и пропаганды шахмат и шахматной игры среди учащихся общеобразовательных организаций и их семей.

Участники должны создать  аппликацию ,  рисунок или  объёмную композицию , указав на этикетке название работы, ФИО, место проживания и возраст.

Заявку на участие, а также конкурсные материалы принимают  не позднее 11 октября 2023 года по адресу: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Социалистический, 60.

Уточнить информацию можно у доцента кафедры математического образования, информатики и ИКТ АИРО  Сергея Михайловича Аборнева по телефонам 8 (3852) 555-897 (доб. 1209) и +7 (961) 990-95-16 или по электронной почте [email protected].

Итоги конкурса будут размещены на сайте Министерства образования и науки Алтайского края в разделе «Краевые инициативы и конкурсы» и на сайте Федерации шахмат Алтайского края. Победитель и призёры получат дипломы Министерства образования и науки Алтайского края.

Анкета-заявка и требования к конкурсным материалам — в положении.

Положение о краевом конкурсе творческих работ на тему «Шахматы» среди школьников (93.50 Kb)

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работу с 30 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах в городах и районах края начнет работу «горячая линия»,

Министр здравоохранения рассказал о режиме работы медиков в праздничные дни

Все дни, включая выходные и праздничные, медики работают по части оказания неотложной помощи и дистанционных консультаций в колл-центрах.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *