30.11.2022

В алтайских школах предлагают провести уроки с участием героев СВО

Справедливороссы обратились к властям с предложением провести 9 декабря в школах города занятия с участием героев специальной военной операции.


Справедливороссы обратились к властям с предложением провести 9 декабря в школах города занятия с участием героев специальной военной операции. Уроки будут приурочены ко Дню Героев Отечества.

В рамках уроков "Разговор о важном" участники СВО смогли бы рассказать школьникам о патриотизме, о чувстве долга перед Родиной, героизме и подвигах наших солдат.

©️Толк

Последние новости

Белый дом: Украину не возьмут в НАТО в ближайшие годы

Со слов Томаса Райта, это связано с тем, что сейчас Киев находится в разгаре вооруженного конфликта Украину не примут в НАТО в ближайшие несколько лет, заявил специальный помощник президента США Томас Райт.

Обратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евро

30 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Финансовая газета Financial Times докладывает, что западные банки, которые продолжают свою деятельность в России, уплатили 800 миллионов евро налогов кремлю в прошлом году.

В Алтайский край пытались ввезти зараженные опасным вирусом томаты

Овощи вернули отправителю Сотрудниками Управления Россельхознадзора в Алтайском крае выявлен опасный карантинный вирус в томатах из Казахстана.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *